Datenschutzeinstellungen
Cookies:
Um diese Website zu verbessern, nutzen wir (anonyme) Cookies. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen ändern. Dazu klicken Sie links unten auf Datenschutzeinstellungen.
Privacy Instellingen
+49 (0)5924 – 785 151 info@imitzz.de

Marcel Velthuis

Geschäftsführer, Verkauf Kaffee, SanRemo, Kaffeemaschinen
Luxemburgerstraße 34
48455 Bad Bentheim
+49 5924 785151
marcel@imitzz.de

Sandra Johannink

Ansprechpartner Kaffee & Kaffeemaschinen
Luxemburgerstraße 34
48455 Bad Bentheim
+49 5924 785151
sandra@imitzz.de

Olga Schmidt

Verwaltung, Verkaufsinnendienst
Luxemburgerstraße 34
48455 Bad Bentheim
+49 5924 785151
olga@imitzz.de

Tina Hofschröer

Verkauf Aussendienst Kaffee, SanRemo, Kaffeemaschinen, Private Label
Luxemburgerstraße 34
48455 Bad Bentheim
+49 5924 785151
tina@imitzz.de

Petra Klein

Verkaufsinnendienst
Luxemburgerstraße 34
48455 Bad Bentheim
+49 5924 785151
petra@imitzz.de

Dennis Colovic

Verkaufsinnendienst Sticks, Säfte und Kaffee Retail
Luxemburgerstraße 34
48455 Bad Bentheim
+49 5924 785151
dennis@imitzz.de

Wir freuen uns über Ihren Kontakt:

Kontakt

Imitzz GmbH
Luxemburger Straße 34e
D 48455 Bad Bentheim
+49 (0)5924785151
info@imitzz.de

Nützliche Seiten

Kontakt
Bestellformular

Zum Imitzz Newsletter anmelden

Trage mich in den Newsletter ein!